СЕВЕР - ЮГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сериалы » Турецкие сериалы » Однажды в Чукурова
Однажды в Чукурова
пальмаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:35 | Сообщение # 16
ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 5627
Статус: Offline
38 серия. Но я другому отдана. (© - А.С.Пушкин)

— Отдай колбасу Зулейху! — страшным голосом закричал Демир, увидев как Илмаз тянет руки к лицу его жены.
— Это моя Зулейха! — нагло возразил Илмаз.
— Никогда не была твоей и не будет, — заявил Демир и вынул из кармана пистолет.
— Моя Зулейха и всегда будет моей, — внушительно повторил Илмаз.
— Демир, отпусти его, — взмолилась Зуля.
— Ты топай в машину, —  не глядя на жену, приказал Демир.
— Убей меня, жми на курок, я безоружный, пользуйся возможностью, давай, — кричал храбрый Илмаз.
Зуля встала перед Илмазом, заслонила его своей грудью от пули. А тот и рад, вцепился в Зульку и держит ее перед собой как щит.
— Ладно, оставайся тогда с Илмазом, раз уж готова умереть за него, — неожиданно сказал Демир, — но Аднана никогда не увидишь.
Раньше нам показывали, Зулька и сама хотела оставить ребенка, с чего бы вдруг Аднанчик стал ей дороже Илмазика?
И как не старался удержать ее Илмаз, она села в машину к мужу.
— Демир куда мы едем, что с нами будет?
— Мы начинаем новую жизнь, Зулейха, будем беглецами. Я все продумал.
Зуле не понравилась эта перспектива. Она вспомнила как они бегали с Илмазиком, скитались голодные, холодные, неприкаянные. Её охватил ужас и она решительно запротестовала:
- Я не хочу, я никуда не поеду, у меня дети, один на руках, один в животе.
- У нас нет другого выбора, Зулейха, - твердо сказал Демир.
- Раджи, останови машину, я покончу с собой! - не на шутку разозлилась Зулейха.
— Не останавливай! - грозно бросил Демир.
Все они ехали в машине Хюнкар. С ее водителем. Начался спор и невообразимый гам. В конце концов решили остановиться.
Зуля с Аднанчиком выбралась на дорогу, Демир за ней:
- Зулейха, остановись!
- Демир, я больше не хочу жизнь беглеца, а ты езжай куда хочешь, ты совсем не понимаешь меня!
- Это ты меня не понимаешь — меня казнят!
Тут мы все со стульев попадали. С фига ли казнят умного невиновного хозяина всея Чукорова, Демир с маманей похоже  сбрендили. Или сценаристы? Но потом-то мы тоже поняли, эпизод с пустыней был необходим, чтобы Зулейха оценила бесконечную преданность Демира ей и ее сыну, ну не пришло им на ум ничего лучшего.
А пока Зуля сказала:
- Я знаю!
Вот как оказывается, знает она, что мужа казнят, значит тоже верит, что он убил Дженго. И типа рада. Чем раньше казнят Демира, тем скорее она соединится с Илмазиком. Айя-яй, Зулька, как не стыдно, подумали мы.

Однако Зулейха подчинилась мужу. Облачившись в куфии и штаны афгани, путники отправились нелегалами через пустыню в Сирию. Поклажа и Зулейха на ишаках, Демир и бедуины пешком. Шли долго, трудно. Аднанчик за это время вырос из пеленок и, судя по его виду, мог бы  уже бегать своими ножками. Внезапно у него поднялась температура.
- Он весь горит!- в тревоге сказала Зулейха, - Демир нам нужно найти доктора!
- Невестка, там за холмом Сирия. - показал рукой  сопровождающий. - Час, максимум два, и мы найдем доктора.
- Нет, - рявкнул Демир, - мы возвращаемся в Адану. Немедленно.
И караван двинулся в обратный путь.
- Демир, ты рискуешь, тебя схватят. Ты иди, а мы сами вернемся, - проявила заботу о муже Зуля.
- Без вас моя жизнь не имеет смысла, я еду с вами, - отвечал Демир. И мы с Зулей поняли, Демир жертвует своей свободой ради спасения ее сына. Она потом обняла его в больнице, перед арестом. Обещала верно ждать в особняке. Демир ронял слезы от нахлынувших чувств.
Зуля слово сдержала. Бетмену Измазу, покорившему трехметровый забор, твердо сказала:"Поздно! Я замужем."

Отец Мюжган, скользкий неприятный тип, влип в какую-то грязную историю и теперь под шантажем вынужден выставить на продажу свою больницу. Испытывая финансовые трудности, он не перевел денег своей сестре. И она появилась в больнице.
Сначала показали тонкие изящные ноги на каблуках, но чем выше поднималась камера, тем внушительней становилась фигура обладательницы этих восхитительных ног. Наивысшей точки объем достиг в районе груди и плеч дамы. Мы облегченно вздохнули - теперь есть кому защитить Мюжган от мафиози Илмазика.

Что еще было в серии.
Неприятный и где-то стыдный и унизительный для Хюнкар эпизод с попыткой дать взятку новой прокурорше. Мы с Хюнкар выпали в осадок, когда в процессе разговора служительница Фемиды откинулась в обморок. Потом оказалось, она страдает диабетом.
У Сехер случился выкидыш. Они с Саней обе горько переживали потерю. Сание предложила Гаффуру оставить её и найти ту, которая позволит ему быть отцом. Но Гаффур любит жену и пока оставлять не согласился.
Погорелица Шермин бодра и весела. Считает, Хатип у нее в кармане и не даст пропасть.
Серию завершил тяжелый разговор Илмазика с женой. Видимо он хотел признаться, что поторопился со свадьбой, но ему помешал телефонный звонок.
 
vermolitskyДата: Четверг, 24.06.2021, 16:24 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прекрасный сериал, спасибо, что пишите описания серий, правда что-то остановились Вы на 37 серии.. Жаль.. Но, я нашел выход.. Сейчас я читаю, смотрю турецкий сериал Однажды в Чукурова здесь - https://turkseries.tv/254-odnazhdy-v-chukurova.html. Еще и картинки есть с серий, очень удобно.
 
пальмаДата: Пятница, 02.12.2022, 09:07 | Сообщение # 18
ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 5627
Статус: Offline
- Илмаз, ты меня убьёшь? - тихо и равнодушно спросила Мю разгневанного мужа.
Илмаз насильно запихал главврача в машину и повез ее в поместье Яманов.
Зуля в обществе Севды и товарок по благотворительному клубу мирно пила чай на воздухе за столиком перед домом. Демир неподалеку беседовал с прокурором.
Вдруг раздался визг тормозов, это машина Илмаза въехала на участок Яманов.
Илмаз грубо схватил жену выше локтя и подтолкнул к Зулейхе. Все собравшиеся, включая слуг, с интересом наблюдали за проиходящем.
- Илмаз, что происходит? - поднялась им навстречу Зуля.
- Рассказывай! - отрывисто бросил жене Илмаз и закричал еще громче, - Расскажи правду!
- В чем дело? - поинтересовался подошедший ближе Демир.
Мюжган умоляюще смотрела на мужа.

- Рассказывай! - Илмаз выстрелил в воздух. Дамы в ужасе вскрикнули и пригнулись.
- Я... не беременна, - с трудом выдавила из себя Мюжган.
Илмаз облегченно выдохнул и торжествующе посмотрел на Зулю.
- Что? - растерялась Зулейха, - Не беременна?
- Не беременна, - повторила Мюжган.
- Нам то что от этого? - пожал плечами ничего не понимающий Демир, - Какое нам дело до вашей личной жизни!
- Это связано не с моей семьей, а с Зулейхой! - повернулся к Демиру Илмаз.
- Забирай жену и проваливай отсюда! - рассердился Демир.
- Отдай Зулейху и моего сына, и давай закончим эту войну по-хорошему.
Демир буквально оторопел от подобной наглости.
- По-хорошему? Хоть по-хорошему, хоть по-плохому, Зулейха моя жена, а Аднан мой сын И так будет до моей смерти!
- Не будет! - злобно прищурился Илмаз.
- Посмотрим! - ответил Демир.
Подоспевший Федя поспешил увезти супругов домой.
 
Форум » Сериалы » Турецкие сериалы » Однажды в Чукурова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: